+7 915 7526717
ЧемпионЧемпион РОССИИ 2012 по шоссейно-кольцевым гонкам
RSS
Проверка новинок боем Проверка новинок боем Гоночный сезон RRC 2013 года стартовал гонкой на Нижегородской трассе. Команда ПСМ-Теам80 была представлена на соревнованиях двумя автомобилями в зачетной группе Туринг Лайт и одним в самом престижном классе российского кузовного кольца – Туринге
подробнее...
ПСМ-TEAM80 начинает новый гоночный сезон ПСМ-TEAM80 начинает новый гоночный сезон 17 мая стартует Russian Racing Championship - чемпионат и Кубок России по автомобильным кольцевым гонкам. В этом году на стартовой решетке собралась целая сотня болидов. Первый этап пройдет на автодроме «Нижегородское кольцо». Всего же за сезон пилотам предстоит преодолеть пять трасс, проложенных под Москвой, Смоленском, Казанью, а также прямо на улицах Тольятти. Спортивные автомобили пронесутся по городскому пространству родины АвтоВАЗа в конце сентября и устроят невероятно зрелищное финальное шоу
подробнее...
Финал в двух действиях Финал в двух действиях Трасса Смоленское Кольцо закрывала кольцевой сезон 2012 года. Как и на первом этапе, в Мае ПСМ Team80 приехала на финал тремя машинами – Лада Приора 1.6т для Туринга и две Калины класса Туринг-лайт.
Последний этап должен был подвести определенную черту в нашей работе с Приорой. Это был год технического развития, экспериментов и сложностей.

подробнее...
Мы чемпионы! Мы чемпионы! Седьмой этап, который прошел на трассе Нижегородское кольцо был одновременно сложным и простым. С одной стороны фортуна одарила нас достаточным количеством испытаний, но с другой стороны, несмотря на сложности, нам везло и после долгого гоночного воскресенья мы уезжали домой командой чемпионом!
подробнее...
Смоленское Кольцо – локальные удачи Смоленское Кольцо – локальные удачи Ко второй гонке в чемпионате на смоленском кольце, мы готовились особенно, именно здесь в мае стартовал первый этап Чемпионата России, который принес нам столько хлопот. Между 5-м этапом в Москве и предстоящей гонкой был очень маленький перерыв, но все же нам удалось не только восстановить автомобили после аварий, но улучшить характеристики автомобиля приора 1.6 турбо, класса туринг.
подробнее...

Новости 56 - 60 из 78
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец